Allgemeine Beschreibung der Location

- 7 tageslichtdurchflutete klimatisierte Tagungsräume für bis zu 150 Personen - Modernste Kommunikations- und Tagungstechnik - WLAN - Hervorragende Bankettmöglichkeiten - Großzügiger Wellness- und Fitnessbereich - Hoteleigene Parkplätze und Tiefgarage

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Das ACHAT Plaza Hamburg/Buchholz bietet Ihnen 46 komfortable Zimmer und 2 Suiten, einen Wellnessbereich mit Swimmingpool, Sauna sowie Fitness- und Relaxraum. Am Abend laden das Restaurant „N°22“ und die Lobbybar zum gemütlichen Verweilen ein. kostenfreie Parkplätze direkt am Hotel sowie eine kostenpflichtige Tiefgarage runden das Angebot ab.

Name m2
Orlando12048010
Palermo10046010
Stockholm240814022
World6402438060
Hamburg170610016
Damaskus15068012
Tokio3401230030
Saal ( alle Räume )2020621100150