Allgemeine Beschreibung der Location

14 Tagungsräume mit insgesamt 1500m².

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Die perfekte Wahl für Business- und Freizeitgäste: 393 elegante Zimmer (größtes Hotel der Innenstadt) 18 Petit-Queen Zimmer 185 Superior Zimmer 20 Deluxe Zimmer 63 Sky Business Zimmer auf den obersten Etagen 58 Executive Zimmer im eigenen Flügel 49 Suiten 23m² - 120m² Zeitgemäße 4* Ausstattung in allen Zimmern und Veranstaltungsbereichen 14 Veranstaltungsräume auf über 1500m² Fläche Diverse F&B Outlets für jeden Anlass (Teppanyaki Grill!) 9. – 11. Etage Nikko Sky Spa auf 550m² 550 Tiefgaragenplätze & Haltemöglichkeiten für Busse

Name m2
Izanami481215181020
Bell42016203240
Curie 40016203240
Newton 1-3229807295128250
Newton 3833024334883
Newton 257.5200162436
Newton 1882620264068
Edison652421244048
Franklin84.53030426089
Galilei 1-3142484460120117
Galilei 3702425305051
Galilei 23112001018
Galilei 13112001010
Da Vinci4215654240328350
Izanagi961815242025