Allgemeine Beschreibung der Location

Feiern & Tagen Räumlichkeiten für Familienfeiern, Hochzeiten, Jubiläen und Weihnachtsfeiern für 10 - 200 Personen. 14 voll ausgestattete Räume für Tagungen, Seminar, Workshops - alle klimatisiert und mit Tageslicht für 2 - 120 Personen.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Eine Kleinoase mitten im Rhein-Main-Gebiet. Ein Ort des Wohlfühlens, belebt mit Menschen, die Besonderes wertschätzen und ihre kostbare Zeit genießen möchten. Persönliches Engagement, familiäres Ambiente und Ihnen ein Zuhause in der Ferne zu sein, zeichnen uns aus. Überzeugen Sie sich selbst - bei uns sind Sie immer herzlich willkommen. Ihre Familie Waitz und das ganze Waitz Team

Name m2
Atelier50142025240
Gala-Urban-Club150454050120120
Salon Topas30810000
Salon Rubin2060000
Salon Opal35101420150
Salon Saphir602024304040
Kristallzimmer1002530405060
Offenbach-Frankfurt100354060080