Allgemeine Beschreibung der Location

Die Großräumigkeit und Vielseitigkeit der Hotelanlage sind ideale Voraussetzungen für erfolgreiches Arbeiten in kleineren wie in größeren Gruppen mit ausreichend Platz für Teamarbeiten in den Außenflächen.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Hanstedt ist ein malerisches Dorf in der Lüneberger Heide, umgeben von Hügeln, Wäldern und endlosen Heideflächen. Ihr komfortables Ringhotel ist ideal zum Ausspannen für Körper und Seele.

Name m2
Raum 1+2+3160086680150
Raum 2+311005450086
Raum 36002632050
Raum 25001818043
Raum 15001818043
Gundlachstube41016162825
Wiesengrund5602224030
Salon98032458060