Allgemeine Beschreibung der Location

Im Seehotel Leoni tagen Sie direkt am Starnberger See vor den Toren Münchens. Eine bequeme Anreise über die Autobahn und die hauseigenen Parkplätze ermöglichen eine unkomplizierte Erreichbarkeit. Vier moderne Konferenzräume, 69 Zimmer & Suiten, die hochwertige Küche und der herzliche professionelle Service offerieren beste Voraussetzungen für eine erfolgreiche Tagung und einen angenehmen Aufenthalt.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Im Seehotel Leoni tagen Sie direkt am Starnberger See vor den Toren Münchens. Eine bequeme Anreise über die Autobahn und die hauseigenen Parkplätze ermöglichen eine unkomplizierte Erreichbarkeit. Vier moderne Konferenzräume, 69 Zimmer & Suiten, die hochwertige Küche und der herzliche professionelle Service offerieren beste Voraussetzungen für eine erfolgreiche Tagung und einen angenehmen Aufenthalt.

Name m2
Weßlinger & Wörthsee Kombi100343238065
Ammer & Pilsensee Kombi120464050080
Wörthsee308810015
Weßlingersee70282630030
Pilsensee50221822030
Ammersee70282630050