Allgemeine Beschreibung der Location

Im Hotel Moosburger Hof stehen Ihnen sieben repräsentative und klimatisierte Räume für Ihre Tagung, Ihr Seminar oder Ihre Präsentation zur Verfügung. Die tageslichtdurchfluteten Räume sind flexibel nutzbar, mit modernster Tagungstechnik und Highspeed-Internetzugang ausgestattet.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Eine hervorragende Location - zentral zwischen München und Ingolstadt gelegen. Zeitgenössisches Design und erstklassiger Service machen das Hotel Moosburger Hof zu einer besonderen Adresse. Ein Ort in privater und familiärer Atmosphäre inmitten der beeindruckenden, wunderschönen Holledau.

Name m2
Reichertshausen35100000
Scheyern301208010
Wolnzach60181616020
Rohrbach + Pfaffenhofen13088346080130
Pfaffenhofen704024384080
Prambach30121081018
Rohrbach604022263260
Ilmmünster mit Prambach752024262445
Ilmmünster551818181235